Ludwig Hartmann

Ludwig Hartmann

06231 - 91 88 12
06231 - 91 88 15
l.hartmann@msrp.de

 Valentin Beckmann

Valentin Beckmann

Vertriebsleiter Kartoffeln und Zwiebeln
Prokurist

06231 - 91 88 56
06231 - 91 88 41
v.beckmann@msrp.de

 Eckhard Holsten

Eckhard Holsten

Einkauf / Verkauf
Kartoffeln und Zwiebel

06231-91 88 58
06231-91 88 41
e.holsten@msrp.de

 Dietmar Kaufhold

Dietmar Kaufhold

Leiter Kartoffel u. Zwiebelabteilung
NL Dirmstein

06238 - 98 30 29
06238 - 98 30 40
d.kaufhold@msrp.de

 Bernd Merkel

Bernd Merkel

Kartoffel u. Zwiebeln
NL Dirmstein

06238 - 98 30 26
06238 - 98 30 40
b.merkel@msrp.de

 Miriam Rein

Miriam Rein

Kartoffeln & Zwiebeln

06231 - 91 88 24
06231 - 91 88 41
m.rein@msrp.de

 Eckhard Holsten

Eckhard Holsten

QMB
Kartoffeln und Zwiebeln

06231-91 88 58
06231-91 88 41
e.holsten@msrp.de

 Patrick Santos

Patrick Santos

Qualitätsmanagement

06231 - 91 88 36
06231 - 91 88 41
p.santos@msrp.de

 Inge Bartholomä

Inge Bartholomä

Leiterin Raiffeisen-Parat-Markt 
Dannstadt

06231 - 91 88 34
06231 - 91 88 10
i.bartholomae@msrp.de

 Dominik Bernhard

Dominik Bernhard

Leiter Vertrieb 
Treib- und Brennstoffe

06231 - 91 88 16
06231 - 91 88 10
d.bernhard@msrp.de

 Claus Kuhn

Claus Kuhn

Vertrieb 
Treib- und Brennstoffe

06231 - 91 88 16
06231 - 91 88 10
c.kuhn@msrp.de

 Alexander Breß

Alexander Breß

Vertriebsleiter Betriebsmittel und Getreide
Spezialberatung Gemüsebau
- Prokurist -

 

06231 - 91 88 23
06231 - 91 88 10
a.bress@msrp.de

 Philipp Andrä

Philipp Andrä

Betriebsmittel und Getreide

06231 - 91 88 20
06231 - 91 88 10
p.andrae@msrp.de

 Tim Ehret

Tim Ehret

Betriebsmittel und Getreide

06231 - 91 88 40
06231 - 91 88 10
t.ehret@msrp.de

 Thorsten Siegfried

Thorsten Siegfried

Leiter Betriebsmittel und Getreide 

06238 - 98 30 11
06238 - 98 30 55
t.siegfried@msrp.de

 Timo Kühnast

Timo Kühnast

Verkaufsberater
Innen- und Außendienst

06238 - 98 30 12
06238 - 98 30 55
t.kuehnast@msrp.de

 Marita Gehm

Marita Gehm

Betriebsmittel und Getreide

06238 - 98 30 14
06238 - 98 30 55
m.gehm@msrp.de

 Silke Maue

Silke Maue

Betriebsmittel und Getreide

06238 - 98 30 15
06238 - 98 30 55
s.maue@msrp.de