Ludwig Hartmann

Ludwig Hartmann

06231 - 91 88 12
06231 - 91 88 15
l.hartmann@msrp.de

 Moritz zu Dohna-Schlodien

Moritz zu Dohna-Schlodien

06231 - 91 88 18
06231 - 91 88 918
m.dohna@msrp.de

 Valentin Beckmann

Valentin Beckmann

Vertriebsleiter Kartoffeln und Zwiebeln
Prokurist

06231 - 91 88 56
06231 - 91 88 41
v.beckmann@msrp.de

 Eckhard Holsten

Eckhard Holsten

Einkauf / Verkauf
Kartoffeln und Zwiebel

06231-91 88 58
06231-91 88 41
e.holsten@msrp.de

 Dietmar Kaufhold

Dietmar Kaufhold

Leiter Kartoffel u. Zwiebelabteilung
NL Dirmstein

06238 - 98 30 29
06238 - 98 30 40
d.kaufhold@msrp.de

 Patrick Santos

Patrick Santos

Qualitätsmanagement
Kfm. Abwicklung
Kartoffel u. Zwiebel

06231 - 91 88 36
06231 - 91 88 41
p.santos@msrp.de

 Bernd Merkel

Bernd Merkel

Kfm. Abwicklung
Kartoffel u. Zwiebeln
NL Dirmstein

06238 - 98 30 26
06238 - 98 30 40
b.merkel@msrp.de

 Miriam Rein

Miriam Rein

Kfm. Abwicklung
Kartoffel u. Zwiebeln
Dannstadt

06231 - 91 88 24
06231 - 91 88 41
m.rein@msrp.de

 Kateryna Gurova

Kateryna Gurova

Kfm. Abwicklung
Kartoffel u. Zwiebeln
Dannstadt

06231 - 91 88 29
06231 - 91 88 41
k.gurova@msrp.de

 Dieter Harder

Dieter Harder

Kartoffel u. Zwiebeln
NL Dirmstein

06238 - 98 30 25
0172 - 6 173 184
06238 - 98 30 40
d.harder@msrp.de

 Rüdiger Theisinger

Rüdiger Theisinger

Technische Leitung
Kfm. Abwicklung
Kartoffel u. Zwiebel

06231 - 91 88 37
06231 - 91 88 937
r.theisinger@msrp.de

 Apostolos Pineris

Apostolos Pineris

Produktion
Kartoffel u. Zwiebel

06231 - 91 88 867
06231 - 91 88 41
a.pineris@msrp.de

 Eckhard Holsten

Eckhard Holsten

Qualitätsmanagement
Kartoffeln und Zwiebeln

06231-91 88 58
06231-91 88 41
e.holsten@msrp.de

 Patrick Santos

Patrick Santos

Qualitätsmanagement
Kfm. Abwicklung
Kartoffel u. Zwiebel

06231 - 91 88 36
06231 - 91 88 41
p.santos@msrp.de

 Inge Bartholomä

Inge Bartholomä

Leiterin Raiffeisen-Markt 
 

06231 - 91 88 42
06231 - 91 88 10
i.bartholomae@msrp.de

 Konstantin Weber

Konstantin Weber

Raiffeisen-Markt

06231 - 91 88 866
06231 - 91 88 10
konstantin.weber@msrp.de

 Bärbel Beckmann

Bärbel Beckmann

Raiffeisen-Markt

06231 - 91 88 34
06231 - 91 88 10

 Christin Kasimir

Christin Kasimir

Raiffeisen-Markt

06231 - 91 88 34
06231 - 91 88 10

 Rosa Lehr

Rosa Lehr

Raiffeisen-Markt

06231 - 91 88 34
06231 - 91 88 10

 Nuno Lopes Vicente

Nuno Lopes Vicente

Raiffeisen-Markt

06231 - 91 88 34
06231 - 91 88 10

 Dajana Gößel

Dajana Gößel

Raiffeisen-Markt

06231 - 91 88 34
06231 - 91 88 10

 Philipp Andrä

Philipp Andrä

Betriebsmittel und Getreide

Treib- und Brennstoffe

06231 - 91 88 20
06231 - 91 88 10
p.andrae@msrp.de

 Alexander Breß

Alexander Breß

Vertriebsleiter Betriebsmittel und Getreide
Spezialberatung Gemüsebau
- Prokurist -

 

06231 - 91 88 23
06231 - 91 88 10
a.bress@msrp.de

 Philipp Andrä

Philipp Andrä

Betriebsmittel und Getreide

Treib- und Brennstoffe

06231 - 91 88 20
06231 - 91 88 10
p.andrae@msrp.de

 Tim Ehret

Tim Ehret

Kfm. Abwicklung
Betriebsmittel und Getreide

06231 - 91 88 40
06231 - 91 88 10
t.ehret@msrp.de

 Thorsten Siegfried

Thorsten Siegfried

Leiter Betriebsmittel und Getreide 
Dirmstein

06238 - 98 30 11
06238 - 98 30 55
t.siegfried@msrp.de

 Timo Kühnast

Timo Kühnast

Verkaufsberater
Innen- und Außendienst

06238 - 98 30 12
06238 - 98 30 55
t.kuehnast@msrp.de

 Marita Gehm

Marita Gehm

Kfm. Abwicklung
Betriebsmittel und Getreide

06238 - 98 30 14
06238 - 98 30 55
m.gehm@msrp.de

 Silke Maue

Silke Maue

Kfm. Abwicklung
Betriebsmittel und Getreide

06238 - 98 30 15
06238 - 98 30 55
s.maue@msrp.de

 Anette Löwe

Anette Löwe

Buchhaltung

06231 - 91 88 21
06231 - 91 88 10
a.loewe@msrp.de

 Bettina Gensheimer

Bettina Gensheimer

Kfm. Abwicklung
Personal

06231 - 91 88 48
06231 - 91 88 948
b.gensheimer@msrp.de